Posted 15 июля 2020,, 19:36

Published 15 июля 2020,, 19:36

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Гарику Харламову приписали роман с ведущей с «выдающейся грудью».

15 июля 2020, 19:36
Телеграм-канал «Антиглянец» поделился одной из теорий, кто стал разлучницей для семьи Харламова и Асмус.

Интернет-сообщество не прекращать строить различные теории о том, из-за чего между Гариком Харламовым и Кристиной Асмус пробежала тень. Одни фанаты предполагали, что причиной разрыва стали откровенные съемки в фильме «Текст», вторые – что Харламова поймали на измене, а третьи доверяли версии продюсера Олеси Сазыкиной, что у комика просто скверный характер. На тему отдельных версий высказывался и сам резидент Comedy Club – сам он иронизировал, что истинная причина их с актрисой развода – неудержимый шопоголизм. Однако прошедший день рождения Ляйсан Утяшевой, на котором отметился Харламов, принес новую пищу для размышлений.

По версии анонимного телеграм-канала, ведущий встречается с актрисой из популярного проекта телеканала ТНТ – звездой «однажды в России» Яной Кошкиной. Новую пассию комика описывают не иначе как «звезда с выдающейся грудью».

Интересно, что прошлой осенью девушку уже «сватали» Гарику Мартиросяну: по версии СМИ, женатый артист даже купил своей избраннице роскошную квартиру в столице. Однако сама Кошкина такие слухи развеяла и рассказала, что видела Мартиросяна лишь мельком – на одном из выпусков юмористического шоу.

"