Posted 14 июля 2020,, 19:06

Published 14 июля 2020,, 19:06

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Мать Ивлеевой живет в доме без раковины, пока дочка катается на спорткаре

14 июля 2020, 19:06
Интернет-сообщество возмутилось условиями, в которых живет мать Ивлеевой, пока блогерша сорит деньгами.

Недавно Настя Ивлеева поделилась видео, как ее мама восторгается раковиной, установленной в квартире блогерши. Взрослая женщина поражена возможностью помыть руки в горячей воде, словно восьмому чуду света, а ведущая шутит, что ее мама даже не подозревает, что таких раковины в доме четыре.

Тем временем в телеграм-канале «Только никому» поделились фото квартиры в деревне Разметелево, где живёт женщина – в крохотной ванной с водонагревателем не нашлось места даже самой скромной раковине. Кроме того, на снимке видно, что ремонт у Ивлеевой-старшей оставляет желать лучшего. Поэтому интернет-пользователи возмутились тем, что Ивлеева сорит деньгами и ездит на спорткаре за 4 миллиона, а также дарит своему мужу часы с бриллиантами за 7 миллионов рублей, в то время как ее родные вынуждены жить в подобных условиях. Некоторые комментаторы отметили, что блогер с миллионными доходами, которую включили в списки Forbes, не может купить маме новое жилье или хотя бы привести в порядок имеющееся.

Напомним, меньше месяца назад Настя Ивлеева и рэпер Элджей отметили первую годовщину свадьбы, а заодно и день рождения Элджея. По такому поводу они собрали масштабную вечеринку с десятками гостей и салютом. Ивлеева подарила мужу часы от элитного бренда Audemars Piguet Royal Oak, усыпанные бриллиантами (по слухам, цена подобных часов почти 7 миллионов рублей). Оба молодожена не скрывают своих привычек сорить деньгами.

"