Posted 14 июля 2020,, 18:28

Published 14 июля 2020,, 18:28

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Ляйсан Утяшева закатила праздник по случаю юбилея

14 июля 2020, 18:28
Ляйсан Утяшева собрала в столичном ресторане едва ли не всех звезд отечественного шоу-бизнеса: 35-летие спортсменки отмечали с размахом.

Празднование началось с предупреждения Павла Воли: комик отметил, что все камеры в заведении были отключены, чтобы их веселье было приватным. Правда, это не остановило звезд от записывания stories и массовых публикаций в Instagram – благодаря этому праздник Утяшевой стал достоянием общественности.

Юбилей олимпийской чемпионки посетили Елена Летучая, Маша Федорова, Лаура Джугелия, Юлия Прудько. Не обошлось и без коллег с телеканала ТНТ – в том числе и креативного продюсера Вячеслава Дусмухаметова. Последний не упустил возможности пошутить на тему развода «Бульдога» Харламова, также посетившего праздник, и предложить ему поучаствовать ему в новом сезоне телешоу «Холостяк».

В свой праздник Ляйсан нарядилась в черное мини-платье от Saint Laurent, которое она уже надевала на премии GQ Super Women – платье отлично подчеркнуло ее точеную фигуру и длинные стройные ноги.

На сцене ресторана спели Елка, Zivert и ВИА «Волга-Волга». Елизавета Иванцева исполнила для гостей трогательную песню «Море внутри». Под эту композицию именинница и ее супруг исполнили медленный танец на радость гостям. После этого пришло время поделиться творческими сюрпризами, в одном из которых Павел Воля снял пародийный ролик, где пытался повторить гимнастические трюки жены.

"