Posted 14 июля 2020,, 20:24

Published 14 июля 2020,, 20:24

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Дана Борисова предстала перед фанатами в купальнике и без фотошопа

14 июля 2020, 20:24
Естественное фото без обработки и фильтров разбило фанатов на два лагеря.

Отправившись на отдых после снятия режима самоизоляции с дочерью и собакой, Дана Борисова сделала выбор в пользу отечественного курорта в Сочи. Звезда «Армейского магазина» и «Последнего героя» поделилась фотографиями с черноморского побережья. Она выложила фото, на котором она стоит на фоне прибоя. Снимок, на котором ведущая запечатлена в одном слитном темно-розовом купальнике, она решила никак не ретушировать – и это вызвало неоднозначную реакцию фанатов.

Подписчики обратили внимание на недостатки фигуры Борисовой: складки в области живота, небольшие следы целлюлита на бедрах. Они посоветовали ей срочно бежать в спортзал, чтобы убрать живот и сбросить лишние кило. Однако остальные выразили слова поддержки ведущей, и оценили то, что она не стесняется своей фигуры.

Стоит заметить, что Борисова нечасто реагирует на негативные комментарии, ведь ей не впервой сталкивать с хейтерами: три года назад стало известно о наркозависимости телеведущей: когда слухи подтвердились, коллеги помогли ей отправиться на реабилитацию. Все это время фанаты и ненавистники Борисовой муссировали различные домыслы, что та «сорвалась», и пытались поймать ее на какой-либо публикации в блоге или участии в скандале. Однако она стала скромнее вести себя на людях и поменьше мелькать в Сети. Однако недавно звезда отметилась в youtube-шоу Виталия Милонова, где постаралась раскрыть, кто из ее коллег по цеху не в ладах с наркотиками или алкоголем.

"